Как обеспечить наблюдаемые встречи ребенка с отцом после развода
Я хочу чтобы после развода мой пока еще муж мог видеть ребёнка только в моём присутствии. А лучше вообще не мог с ним общаться как это сделать.
В судебном порядке определяете место проживания ребенка с одним из родителей и порядок общения отдельно проживающего родителя с ребенком. График и порядок общения определяется судом исходя из интересов ребенка, его отношения к родителям, привязанности к каждому из них. В таких делах обязательно участвует орган опеки и попечительства, а также проводится психолого-педагогическая экспертиза.
Запретить родителю общение с ребенком вообще возможно только в случае лишения его родительских прав, так же в судебном порядке.