Повышение стоимости наложенного платежа без объяснений - как защитить себя и оспорить сумму
Я сделал заказ в интернет магазине, стоимость заказа 3193 руб. Доставка - наложенный платеж. При отслеживании почтового отправления на сайте Почты России, обнаружил, что мне отправлена посылка наложенный платеж 5850 руб. Магазин на вопрос, откуда такая сумма наложенного платежа ничего не ответил. Подскажите, как правильно оказаться от такой услуги. Посылка еще в пути.
Здравствуйте. Никуда не ходите и ничего не получайте. На все вопросы отвечайте, что ничего не заказывали и ничего не знаете.
Михаил, да. вы вправе отказаться от Договора купли-продажи, согласно закона о защите прав потребителей.\Советую направить в адрес магазина претензию-уведомление об отказе от исполнения Договора купли-продажи.