Какой период для оплаты льготного проезда ребенка считать правильным: с даты рождения ребенка или период самого работника?

Вопрос №10118821 из г. Дудинка
опубликован 28.03.2016, 07:39
Какой период для оплаты льготного проезда ребенка считать правильным: с даты рождения ребенка или период самого работника?
Лучший ответ
Рекомендуется

---а ребёнок при чём. он что состоит в трудовых отношениях с работодателем. он вообще здесь ни при чём.

28.03.2016, 07:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Ребенок естественно не состоит в трудовых отношениях, но я является не работающим членом семьи работника. Возник спор, как считать период льготного проезда: с даты рождения или период работника.

28.03.2016, 08:02

---ещё раз повторяю отойдите от ребёнка. он не не состоит в трудовых отношениях с работодателем и исходите из ваших трудовых отношений.

28.03.2016, 08:08