Проблема с возвратом денег за авто сигнализацию - как поступить в данной ситуации?

От автомобиля были утерчны ключи, требуется пульт от сигнализации для перепрошивки защиты, в нашем городе нужный пульт найти не смогли, поэтому 23.03 была приобретена новая авто сигнализация за 7500 р. 24.03 в городе в одном из магазинов поступил нужный нам пульт за 1500 р. 24.03 мы обратились в магазин, объяснили ситуацию и попросили войти в наше положение, и вернуть деньги в срок УДОБНЫЙ ДЛЯ ПРОДАВЦА, продавец написал расписку, что через 3 дня можно прийти и деньги вернут за авто сигнализацию. Через 3 дня пришли, увидели в ответ агрессию, продавец вырвала из рук расписку, забрала ее, и сунула бумагу с напечатанным текстом, что магазин не обязан возвращать деньги. Как нам поступить? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите претензию, продавец не прав Вы вправе вернуть сигнализацию надлежащего качества, т.к. она не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену. 10 дней на исполнение. Подавайте в суд, вам выплатят не только стоимость сигнализации, но и моральный вред, расходы, 50% штрафа от суммы присужденной в вашу пользу.