Как правильно заполнить договор купли продаже на автомобиль если я продаю авто гражданину Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Принципиальной разницы нет в содержании договора в случае продажи авто иностранному гражданину.
Спасибо за понятный ответ!
Так же как и для гражданина РФ,но указать что вы предупреждаете покупателя о том, что если он не зарегистрирует свое право в течение 1 месяца, то вы подадите сведения о прекращении вашего права на авто в связи и утратой в ГИБДД. Доверенность не предоставляйте.
Деньги получайте либо по расписке, либо на счет в банк.