Может ли один из собственников трехкомнатной квартиры временно зарегистрировать гражданина РФ без согласия второго собственника?
Трех-комнатная квартира приватизирована, двое собственников по 50 %. Может ли один из них на своей доле временно зарегистрировать без согласия второго собственника квартиры одного гражданина РФ? В паспортном столе потребовали согласия этого второго собственника на данную регистрацию. Спасибо.
Лучший ответ
Правильно потребовали.
Спасибо за помощь!