Как поступить, если плательщик алиментов устроился на ЧП и выплачивает ЗП в конверте?
Получаю алименты 25% от минималки. Плательщик алиментов устроился на ЧП, где зарплата платится в конверте, а по ведомости идет только минималка. На суд приносит справочку с ЧП с минимальной ЗП. Что делать?
К сожалению, в такой ситуации ничего поделать нельзя. Черную зарплату проследить невозможно.
На жаль, нічого вдіяти Ви не можете. Звісно, якщо можете довести реальний розмір доходу - доводьте. Як варіант. просити в твердій грошовій формі. Якщо сума аліментів не відповідає встановленому мінімуму, то можете отримувати допомогу від держави.