Судебный иск против меня и моей страховой компании о некорректной информации о ДТП - Как доказать свою невиновность?
Пришел иск на меня и мою страховую компанию. Я соответчик. В иск говорится о том, что я попала в дтп 3 декабря. В этот день я не попадала в дтп. мой автомобиль был поставлен на учет и застрахован 5 декабря. У них есть данные моего тех. паспорта и моей страховой компании. Если бы данное дтп произошло 3 декабря, этих данных у них не могло бы быть, так как эти документы я сама только увидела и получила 5 декабря. Чего мне ожидать? Как доказать что именно в этот день я не попадала в дтп?
Ольга, Вам надо подготовиться к судебному заседанию, представить свои письменные возражения, в противном случае суд с Вас взыщет в солидарном порядке, так как в силу ст. 56 ГПК РФ, ч.3 ст. 123 Конституции РФ судебное разбирательство основывается на принципе состязательности сторон. Для профессиональной защиты своих интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
обратитесь к адвокату очно