Почему меня не призвали в армию на основании диагноза 20 Б?
Какое то отклонение от нормы. Вы имеете право обжаловать решение комиссии в суд и пройти независимую мед. экспертизу.
Добрый день! Обращайтесь в суд
К сожалению, чаще случается, что такие же усилия прилагают к тому, чтобы "откосить" от армиии. Этот диагноз - умственная отсталость легкой степени выраженности. Если при установлении этого диагноза результаты врачебного обследования не соответствуют характеризующим данным, обследование в стационарных условиях обязательно. Можно добиваться снятия этого диагноза через врачебно- экспертную комиссию.
Почитайте здесь: www.gvka.ru