Как решить проблему с соседом, который хочет перекопать колодец перед нашим гаражом, но не желает вызывать Водоканал?

Сосед несколько лет назад врезался в водопровод без документов, колодец находится перед нашим гаражом, а конкретно не знает точно где. Сейчас хочет все перекопать, нам перекрыть въезд полностью, но Водоканал вызвать не хочет, так как врезался не законно. Куда нам обращаться? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

обратитесь в администрацию. если участок муниципалов - они могут только дать разрешение на "перекопку"

В водоканал и обращайтесь - у него и схема расположения коммуникаций должна быть.