Юристы и адвокаты - защита прав человека в условиях полицейского и судебного произвола

Есть вопрос: что делают Юристы, адвокаты, в тот момент когда полиция, прокурор, суд закрывают глаза на права человека, на конституцию, когдаа делается все что только возможно что бы человек сел, т.к. этого хочет верхушка нашей родины! Руки не опускаются?
Лучший ответ

Родина пишется с большой буквы. Работаем честно, по мере возможности интенсивно, в интересах клиентов, защищая их права. а не демагогию разводим.

Грамотный специалист, Ирина Викторовна, ваш ответ не несет смысловой нагрузки, корону периодически нужно снимать, сомневаюсь что как вам пойдет человек, с такими ответами которые даете вы.

Здравствуйте. Пока нам платят за работу, наши руки не опустятся.