Какие документы нужны для подтверждения дееспособности человека в Верховном суде при апелляции прокурора?

Скажите пожалуйста, если человека признали городским судом дееспособным, а прокурор подал апелляционное представление, в Верховный суд, о признании человека недееспособным, то человек подавший возражение, в Верховный суд, против апелляционного представления прокурора, основание: 1)справка, что человек у нарколога на учете не состоит;2)снимки головы, что все в норме;3)характеристики от родственников и соседей положительные;4)решение городского суда о признании человека дееспособным. То этих копий документов хватит, чтоб в (Верховном суде), этого человека признали дееспособным и оставили в полной силе (решение городского суда) о признании человека дееспособным?
Лучший ответ

Добрый вечер. Ответить на Ваш вопрос невозможно без ознакомления с решением суда, материалами дела и с текстом прокурорского представления.

Спасибо

Лучше тогда самому присутствовать, что бы апелляционная инстанция воочию могла убедиться в отсутствии у Вас заболеваний.

Спасибо.