Предприятие не выплачивает зарплату 4 месяца, несмотря на начисления и удержания для налога НДФЛ, как подтвердить отсутствие выплат

Предприятие не выплачивает зарплату 4 месяца, а в справке 2-НДФЛ показывает, что начислило ЗП, удержало из нее и перечислило налог НДФЛ со всех этих месяцев, как доказать что ЗП не выплачена?
Лучший ответ

здравствуйте, смотря как вы его получаете, если на карту то выпиской из банка, если наличкой то запросите копии расходно кассовых ордеров.

Спасибо большое. ЗП получали на карточку в банке.