Щелково, 15.10.2017, 06:51

Перевод на другую должность при сокращении должности - обязаны ли идти на усмотрение командира части?

Вопрос №13306998 из г. Щелково
опубликован 15.10.2017, 06:51
Здравствуйте! У нас в части начинаются ОШМ. У меня есть отношение на перевод в часть другого рода войск. Обязаны ли меня перевести, если моя должность сокращается? Или вопрос о переводе идет на усмотрение командира части. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Если ВЫ хотите служить и других должностей ВАМ не предлагают - ТО ВАС обязаны перевести

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

15.10.2017, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Все понятно

Если идут ОШМ, других должностей в этой части не предлагают, обязаны на основании отношения перевести в другую часть. Удачи.

15.10.2017, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо!)

Доброе утро, Юлия! Думаю, что для вашего командования это оптимальный вариант, пойдите на личный прием и вопрос решится в положительном ключе.

15.10.2017, 08:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду надеяться!

А если мне предложат должность:

1. Равнозначную, но в другом подразделении;

2. Равнозначную в другой части в другом городе;

3. Не равнозначную. ?

15.10.2017, 08:44

Доброго Времени суток!

В первом случае - придется соглашаться - во втором и третьем - можете наставать на переводе - закон на ВАШЕЙ стороне

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

15.10.2017, 08:52

Если предложат должность в своей части равнозначную, можете соглашаться. Если предложат в другом городе, настаиваете на переводе согласно отношения.

15.10.2017, 09:17