Возможно ли признать мое право пользования и заключить договор социального найма с муниципалитетом, если квартира ранее принадлежала организации, в которой я работала в 2006 году, и я имею только договор имуществен
Давали квартиру когда она была бесхозной, от организации в которой я работала в 2006 г.Теперь квартира муниципальная, у меня на руках только договор имущественного найма. Можно ли по суду признать право пользования и заключить договор соц найма?
Лучший ответ
Светлана Ивановна, да, шансы есть. Обратитесь с заявлением о заключении договора соц найма, при отказе-в суд. С юристом лучше.