Управляющая компания выдала квитанции за задолженность вместо ключей купленной квартиры - чьи права нарушены?
Здравствуйте.
Все услуги Вы начинаете получать лишь с момента передачи Вам имущества, то есть до этого момента Вы ничего никому не должны, если конечно Вы не согласились с оплатой этого долга путем подписания договора.
нужно бы видеть ваш договор - у кого покупали? какие условия?
Здравствуйте.
Для правового анализа вашей ситуации необходимо уточнить некоторые вопросы и ознакомиться с договором.
Нужно знакомиться с вашим договором-т.е. под чем вы подписались, если подобного рода условия не прописаны в договоре, то требования УК незаконны