Нарушитель фитнес-клуба вынужден платить штраф в 500 рублей за превышение времени посещения

Посещаю фитнес клуб, У меня абонемент с правом посещения до 17,00. Сегодня вышел из клуба в 17,15. сказали что т.к. нарушил режим посещений-должен заплатить штраф 500 р.

Почитал договор, там описан только график посещения что до 17,00, про штрафы ничего нету. Что мне делать если меня не пустят в клуб пока я не оплачу штраф?

Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! штраф платить не обязаны, не пустят - скажите, что обратитесь в роспотребнадзор