У нас перед улицей поставили шлагбаум саме же жители другой улицы. Куда нужно обратиться чтобы его снести? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

1. участковый (фиксирует сам факт установки)

2. администрация (по сути она должна устранить препятствие в пользовании)

3. суд.

первых два этапа желательно пройти, поскольку в зависимости о результата у вас может возникнуть необходимость на обращение в суд, а может и нет (спор будет разрешен)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. В прокуратуру направьте жалобу - пусть проверят законность установки данного оборудования