Ветеран медсестра из Твери - Нужно ли мне обращаться в офис для получения льгот по новому закону?
Я медсестра, отработала 33 года, живу в Твери. Я слышала изменился закон от 09.2015 для получения звания Ветеран труда в Тверской области, ветеранских. Нам информация не приходит. Хочу знать это положение в силе и стоит мне посетить офис или нет. Для получения льгот. Спасибо вам.
Здравствуйте. Относительно Вас ничего не изменилось (осталось еще 2 года наработать), Ваш стаж обязательно будет засчитан. Но заранее Вы можете обратиться в ПФР, для предоставления всех справок необходимых, а то потом загоняют и не успеете все собрать.