Отозвана лицензия УСмарт банка - Как решить проблему с погашением кредита и оплатой долга ООО НКО РАПИДА?
УСмарт банка отозвана лицензия, подошел срок платежа кредита, ООО НКО РАПИДА звонили, чтобы написала заявление и забрала деньги, которые были оплочены на кредит. Не знаю какой найти выход.
Лучший ответ
Просто ждите правопреемника
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте. Да, действительно Приказом Банка России от 28.03.2016 № ОД-1013 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерное общество «СМАРТБАНК» АО «СМАРТБАНК» (рег. № 3408, г. Москва) с 28.03.2016.
Координируйте свои действия вместе с временной администрацией банка либо продолжайте платить по тем реквизитам, которые у Вас есть.
Но не через РАПИДУ, а через другие учреждения, например другие банки (с комиссией, к сожалению), отделения Почты России и т.д.