Проблема с оформлением земельного участка для нашего 14-летнего инвалида - ребенок не может подписывать документы из-за своего состояния. Что делать в этой ситуации?
У нас ребенок инвалид 14 лет. паспорт получили. В паспорте прочерк вместо подписи, так как ребенок неорганизован, расписываться не может. У нас родился третий ребенок, чтобы получить и оформить зем. участок нам сказали привести ребенка (14 лет) поставить подпись. Как быть в таком случае? Есть справка от врачей Деменция в связи с эпилепсией. Рег.палата сказала что без ее подписи не пропустят.
Лучший ответ
В таком случае, если будет отказ, то обжаловать его в судебном порядке.