Не выходят на связь после оплаты заказа на сайте 220 Вольт - как выйти из ситуации?
На сайте 220 Вольт-очень известного интернет-магазина прошел по ссылке, нашел их в скайпе и сформировал заказ. Переписка длилась долго, перевыставляли счет сначала на юр.лицо, потом выставили на физ. лицо-т.к. проще с НДС. Все документы и счета на оплату были на бланке 220 В, все вроде в порядке-но сейчас после оплаты никто не выходит на связь. Прошло порядка 15 дней-тишина. В официальных представительствах по телефону не знают такого сотрудника. Чеки, квитанции, реквизиты на руках имеются.
Лучший ответ
Пишите заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества, Нурлан
Спасибо за помощь!