Права мужа на квартиру при разводе и наследование - влияние материнского капитала на ипотечный долг

Я приобрела в 2012 году квартиру под ипотеку в банке, в этот момент имела несовершеннолетнюю дочь, но в браке не состояла. В 2015 году заключен брак, ожидаю 2 ребенка, после рождения которого, планируется погасить часть ипотечного долга за счет материнского капитала. Подскажите имеет ли мой муж право на мою квартиру при разводе или по праву наследства.

Лучший ответ

Все что до брака принадлежит вам, все что нажито во время брака совместная собственность.

Здравствуйте. Вы обязаны будете выделить в этой квартире долю мужу.