Развод - Какое имущество принадлежит мне и моему мужу?
До брака мой муж в собственности автомобиль,1/3 доли в квартире,1/3 доли в жилом доме. Состоя со мной в браке он продал свою долю в квартире, купил своей дочери от предыдущего брака квартиру, вкладывали деньги в ремонт жилого дома. При разводе, имею ли я право на часть имущества и какого имущества? До брака я приобрела право собственности на квартиру, оплачиваю кредит ипотеки в браке. При разводе, имеет ли право муж на какую-либо часть моей квартиры. Я воспитываю несовершеннолетнюю дочь, рожденную в предыдущем браке.
Имеете право на долю в имуществе, приобретенным в период брака на общие средства. Если свой ипотечный кредит Вы погашали самостоятельно и сможете это доказать в суде, то муж права на долю в праве собственности не имеет.