Право собственника на закрытие и опечатывание кабинета арендатора в бизнес центре и его имущества
Если аренда просрочена, то вполне вероятно, что вы не вправе находиться в арендуемом помещении ( это зависит от условий договора аренды) , а что касается удержания имущества-то такое возможно - как способ обеспечение обязательств
Здравствуйте. Зависит от условий договора аренды.
В договоре должно быть прописан механизм расторжения договора . Если он нарушается, то действия арендодателя в период действия договора незаконны . Вы имеете право пользоваться арендованным помещением до окончания срока аренды или расторжения договора, а арендодатель может с Вас взыскивать неуплаченную арендную плату через суд.
Защита нарушенного права.