Мама попала в руки мошенников - как она решает проблему с кредитом в такой ситуации?
Такой вопрос: моя мама попала в руки к мошенникам которые ее обманули она осталась без жилья без ничего с кредитами. Сейчас основные кредиты она выплатила сбербанк, остался 1 связной банк который она платила год а сумма долга так практически и не уменьшилась, в итоге она решила бросить и не платить его совсем, ведь у нее ничего забрать вообще, кроме пенсии 10 тыс. Подскажите ничего что в такой неприятной ситуации она просто перестанет платит этот кредит связному потому что сколько не плати сумма практически не уменьшается,