Возможно ли обосновать лимиты водозабора природных ресурсов на основании производительности насосов - вопросы и ответы от Министерства природных ресурсов
Необходимо заявится на договор водопользования поверхностного источника в министерство природных ресурсов (предприятия и населения). Вопрос: возможно ли заявится на лимиты, и обосновать эти лимиты по производительности насосов установленных на водозаборах (приборов учета, на водозаборах нет) расчет, и обоснование лимитов раньше делали по присоединенке. Спасибо огромное.
Лучший ответ
Да, вполне возможно, Водснаб
Я все понял, благодарю!