Что делать, если гражданскому мужу выписали 3 штрафа, которые он оплатил, но два из них не прошли, и теперь он должен заплатить большую сумму?
Моему гражданскому мужу выписали 3 штрафа которые он оплатил 1 через банк 2 через интернет. Один прошёл (который через интернет) а два нет. По решению суда он вместо 1000 (500+500) должен заплатить 2000.10 дней ещё не прошло (после суда). Что делать? Денег на юриста у нас нет. Он не работает (сидит по уходу за 5 детьми) вдовец.
предоставить оригиналы квитанций в отдел ГИБДД. А в суд он уже должен был предоставить эти квитанции, теперь может оспорить решение суда
Здравствуйте. Обжаловать постановление в 10дневный срок. Жалоба в порядке ст.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.