Двойной штраф за стоянку на газоне - право администрации или есть возможность оспорить?
За стоянку на газоне выписали штраф. Машину не убирали. Через месяц пришел еще один штраф в два раза больше. Как часто администрация может присылать нам штрафы? Можно ли оспорить второй штраф т.к. не прошло еще 60 дней в течении которых можно заплатить первый штраф?
Лучший ответ
1. Сколько раз нарушаете. 2. нет по этим обстоятельствам, если это разные события.