Проблема с госавтоинспекцией - отсутствие прав в базе данных и неправомерная задержка. Что делать?
Остановили ГИБДД пробили права по базе данных,
говорят в базе нет, хотят как преступника везти в отделение как такое вообще может быть? Что делать?
В последствии Вы вправе обжаловать незаконные действия сотрудников полиции.
1. ПОНЯТЫЕ!?!?!?!?
2. телефон горячей линии
это сразу сейчас и ЖАЛОБА на их действия.
Здравствуйте. Нужно обязательно во всех ими составляемых документах делать свою отметку о том, что никаких правонарушений не совершали и брать копии этих документов для обжалования. Не оставлять свободных мест (чтобы потом не дописали ничего)