Ограничение прав на 1.5 года - почему и как вернуть их раньше?
Добрый день! Не всегда сотрудники по базе видят все, что нужно.. Элементарно, - связь плохой могла быть... В ГИБДД копия Постановления суда хранится и там все выяснится.
Здравствуйте. Не стоит рисковать. Сейчас напишите на утерю, а в базе вдруг найдется. И срок лишения пойдет заново. 3 месяца-то всего осталось.
Хотя, безусловно, решать только Вам.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго Времени суток!
Писать на утерю не надо - Гдето сотрудники не сработали, не внесли в БАЗУ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток!
Просто Вам повезло. На утерю не нужно писать, могут в итоге появиться проблемы
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Причина отсутствие в базе данных сведений может быть несколько, в том числе техническая ошибка или чья-то безалаберность. Рисковать и обращаться Не рекомендую, Лучше дождаться окончания срока.