Как суд выбирает предпочтительный вариант раздела имущества при разводе?
При разводе я в иске предложил размен имущества дома в деревне и гаража в равных долях. Ответчица предложила свой вариант: себе гараж, мне дом в деревне с выплатой ей денежной компенсации. У меня нет возможности выплатить компенсацию в той сумме, которую она запрашивает. Какому варианту в таких случаях суд отдает предпочтение.
Лучший ответ
разделит в равных долях если не подпишите мировое соглашение
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Какому варианту в таких случаях суд отдает предпочтение.
суд отдаст предпочтение Вашему варианту скорее всего.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
все разделят на равные части и все - по 1/2
Мы не знаем обстоятельств Вашего дела, поэтому сказать что-то к какой стороне склонится суд нельзя.
Спасибо за помощь!