Вопрос о выплатах по квалификационным категориям для руководителей образовательных организаций - обязанность или стимулирующая мера?
Обязан ли руководитель образовательной организации производить выплаты по квалификационным категориям, или нет, т.к. выплаты по категориям относятся к выплатам стимулирующего характера.
Лучший ответ
Добрый день! руководитель образовательной организации производить выплаты по квалификационным категориям обязан.
Спасибо за помощь!