Право директора на отказ в ознакомлении с приказом о выплатах стимулирующего характера в бюджетной образовательной организации

Вопрос №13405720 из г. Бердск
опубликован 03.11.2017, 15:33
Я работаю в бюджетной образовательной организации. Имеет ли право директор отказать в ознакомлении с приказом о Выплатах стимулирующего характера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Директор вам не может отказать в таком случае, если это касается вас, вы можете ознакомиться с любыми внутренними положениями и распоряжениями

Удачи Вам. Анна Титова.

03.11.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Директор имеет полное право отказать в ознакомлении с данным приказом. Более того, приказа может и не быть.

. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 15:36

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации директор не имеет права отказывать

Всего доброго, желаю удачи.

03.11.2017, 15:36

Здравствуйте! Вы имеете право на ознакомление с Приказом о выплатах стимулирующего характера, если это касается Вас. Удачи и добра!

03.11.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Конечно это касается меня.

03.11.2017, 15:47

Доброго времени суток

В таком случае отказ тем более неправомерен, напишите письменное обращение и ознакомить с документом вас должны в течение трёх дней

Удачи Вам. Анна Титова.

03.11.2017, 15:49

Юридические услуги в Бердск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034