Как минимизировать расходы по оплате задолженности на оставленную в наследство дачу?

Дачу получила в наследство 10 лет назад, ей не пользовалась, в этом году решили заняться, оказалось там выросла большая задолжность.. можно ли как нибудь свести затраты на минимум по оплате?
Лучший ответ

могут взыскать только за последние три года

можете --доведите дело до суда--и просите применить срок давности--тогда придется платить за последнее 3 года.