Если покупать квартиру с материнским капиталом, как сделать так чтоб муж не имел к квартире никакого отношения?
Лучший ответ
Заключите брачный договор или разводитесь--после этого купите.
Муж может отказаться от своей доли в этом жилье за средства МК.
Но вам МК не хватит, будет вложение иных средств, у мужа все равно будет право на долю. В этом случае нужен брачный договор. .