Как правильно оформить документы при разводе, чтобы бывший муж не имел прав на квартиру, купленную в ипотеку
Доброго времени суток
Бывший муж имеет отношение к квартире и является собственником, Чтобы не иметь отношения, он должен продать или подарить свою долю
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. Вообще-то вы давали обязательство по материнскому капиталу о выделе на всех членов семьи долей. Удачи вам и всего наилучшего.
Все действия с долей квартиры Ваш бывший муж может производить только с согласия банка, т.к. квартира в залоге.
Банк, в свою очередь заинтересован, что должниками являются два человека.
Пробуйте договориться с банком.