Неправильная справка о судимости - как разобраться и исправить ошибку?
Если не сможете дозвониться в суд, подавайте заявление в суд по своему месту жительства об установлении факта, имеющего юридическое значение.Ходатайствуйте в суде, что бы делали запросы и устанавливали факт, что это не Ваша судимость. А так же, что бы внесли изменения в ИЦ УВД по Вашим данным.
---обращайтесь в суд и обжалуйте этот то документ
При этом спешу Вас огорчить. Рассмотрение таких дел идет крайне сложно. Воспользуйтесь услугами юриста.
Также рекомендую подготовить жалобу в МВД в порядке п. 98 Административного Регламента МВД от 07.11.2011 № 1121