Как передать долю квартиры от больной и неподписывающей документы матери?
У меня такая проблема. Я проживаю с матерью в 2 х-комнатной квартире. Квартира приватизирована 50 х 50. Мать решила передать свою долю квартиры мне в виде дарения. Ей 84 года. Но есть одна проблема-мать лежачая больная и у неё не работают кисти рук, так что она не может подписать ни один документ. Как быть в данной ситуации. Как решить этот вопрос? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вызовите нотариуса на дом. услуга платная.
Мне не понравился Ваш ответ!