Суд вынес решение взыскать компенсацию у страховой после ДТП, но она закрылась. Виновная страховая тоже отказала в выплате – законно ли это?
После дтп я пострадавший, обратился в свою страховую, она не выплатила, я обратился в суд! Суд вынес решение взыскать со страховой! Отнес лист исполнительный в ссп, через некоторое время страховая банкрот! Я обратился в страховую виновника! Но она отказала! Законно ли страховая виновника отказала в выплате?
Лучший ответ
вам нужно собрать пакет документов и подать в страховую виновника (не исполнительный лист, а справки о ДТП и пр.), если откажут- этот пакет документов с отказом, с экспертным заключением направляйте в РСА.