Возможность обжалования отказа компании в перерасчете коммунальных долгов после вынесения решения суда
Судом в порядке искового судопроизводства с нас взыскано солидарно 30 тысяч по оплате за долги по коммунальным услугам в пользу компании, предоставлявшей коммунальные услуги.
Еще до подачи данной компанией искового заявления мы подавали заявление в эту компанию о перерасчете долгов за коммунальные услуги, так как там не проживаем.
Можно ли сейчас, после вынесения решения суда, еще не вступившего в законную силу обжаловать отказ компании в перерасчете долгов и обязании их произвести перерасчет коммунальных долгов.
С уважением Валерий!
Уважаемый Валерий! Жалобу вы подать можете, но обжаловать вы можете только само решение, а не отказ компании в перерасчете.