Польза управляющей компании - недооцененные коммунальные услуги и возмещение из пенсионного фонда для ветерана труда
В пользу управляющей компании. Дело в том, что несколько лет подряд коммунальные услуги выставлялись меньше, чем должны были выставляться.
А так же жилец, которому выставлялись коммунальные услуги получает возмещение из пенсионного фонда за коммунальные услуги в размере 50%, так как является ветераном труда. Он сможет воспользоваться возмещением при перерасчете коммунальных услуг и как это ему сделать.
Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Конечно сможет воспользоваться, это право у него никто не отнимет, но нужны будут подтверждающие документы.