Право продажи комнат или всей квартиры при неполном указании объекта собственности?

У нас была коммунальная квартира из 3 х комнат. Одну я выкупила и оформила на себя, две других приватизировали напополам с сестрой. Когда получили свидетельства о собственности в них были указаны только комнаты, а коридор, кухня и т.д не указаны. В случае продажи мы имеем право продать только комнаты или всю квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте! имеете право продавать так как указано жилое помещение в свидетельстве о регистрации права собственности

Спасибо за помощь!