Определение процентной ставки в кредитном договоре - рассмотрение возможного вклада
В кредитном договоре, заключенном с банком, в пункте 1 (основные условия вклада), подпункт 1.4 указано: процентная ставка по вкладу 0.01% годовых. О каком вкладе может идти речь в кредитном договоре.
Лучший ответ
Здравствуйте! понятия не имеем, нужно спросить в банке . Может, это о кредите ?! А бланк о другого клиента ...
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Добрый день, Лариса!
Просите банк дать разъяснения по данному пункту договора, так как именно они оставляли данный договор!
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Спасибо за помощь!