Как мне теперь быть если договора о сдаче отчета по электронке не состовляла?
Я год с лишним назад зарегистрировалась в г.Моска как индивидуальный предприниматель. В силу личных обстоятельств нахожусь в г.Нальчик и за все это время никакой предпринимательской деятельности не вела. Время сдачи отчета уже и прошло но поехать в Москву не имею возможности. Отчет должна была сдавать по упрощенной системе. Как мне теперь быть если договора о сдаче отчета по электронке не состовляла?
Надо направить отчеты по почте. Надо иметь в виду, что за несвоевременную сдачу отчетности будут начислены штрафы (ст. 119 НК)