Что делать, если сайт госуслуг не работает при записи на экзамен в мрэо?
Закончился срок лишения в\у. отправили сдавать экзамен в районое мрэо. Где скалали записаться в очередь через сайт госуслуг по другому не принимают в очередь. На сайте постояные сбои. Что мне делать. Обязательно ли сдавать этот экзамен мрэо региона проживания?
Лучший ответ
Нет. экзамен можете сдать в любом регионе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нет, не обязательно. Но ваше в/у - в том регионе, где Вы его сдавали.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.