Отказано в сдаче экзамена в ГИБДД - можно ли обратиться в прокуратуру?
Мне отказали в сдаче экзамена в ГИБДД по Уинскому району, сказали что теорию и автодром я сдавала в другом отделении ГИБДД по Кунгурскому району, то там и должна сдавать практику. Но 28.11.2016 я уже сдавала практику в ГИББДД по Уинскому району и мне сказали снова записаться на сайте госуслуг через месяц, так как была 3 попытка, узнала что после 27.12.2016 экзаменов не будет. Я записалась после праздников на сайте госуслуг 11.01.2017. Записалась на 17.01.2017. В итоге мне звонят из ГИБДД 14.01.2017 и говорят, что не будут принимать у меня экзамен. Я потеряла столько времени, хотя могла и сдать экзамен в другом отделении ГИБДД еще в декабре. Законно ли все это? и можно ли написать заявление в прокуратура на это отделение?
Лучший ответ
Аноним, здравствуйте. Обычно на аноним не отвечают. Однако я недавно узнавал, то тоже выяснил, что сдавать надо по месту регистрации, хотя было бы сподручнее сдать в каком-то месте попроще.