Как требовать корректную выгрузку БКИ из банка, основываясь на законодательстве?
В банке по кредитному платежу сделали некорректную выгрузку в БКИ, признали свою неправоту, но ничего не исправили. На основании чего я могу потребовать сделать корректную выгрузку? Хочу написать претензию обязательно со ссылкой на законодательство. Подскажите нужный закон и статью.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Претензия не поможет.
Иск в суд об исключении записи в БКИ
УДАЧИ ВАМ