Как составить претензию в банк о исправлении неверной информации по закрытым досрочно кредитам в БКИ?
Такой вопрос брала кредиты в банке, закрыла их досрочно без просрочек. А банк подает данные в бюро кредитных история как будто у меня до сих пор эти кредиты открыты и я вношу ежемесячно платежи. Как написать претензию в банк, что бы они исправили неверную информацию по моим кредитам в БКИ.
Лучший ответ
В заявление банку указать данные о погашениии кредита с просьбой исключить данные из бюро кредитных историй.
Спасибо за ответ!