Оплата членского взноса в многоквартирном доме ЖСК - соблюдение законодательства
Я живу в многоквартирном доме ЖСК. Кроме платежей за все услуги мы платим членский взнос на оплату руководству. У всех долевая собственность разная, а платеж со всех квартир одинаковый. Понятно, что это решается на общем собрании. А как все таки правильно по закону?
Лучший ответ
ЖСК предполагает членство, поэтому членские взносы одинаковы для всех, и не зависят от площади занимаемой квартиры. Можете попросить у руководства Положение о членстве в ЖСК там прописаны все взносы, которые необходимо вносить.
Я все понял, благодарю!